Pôle national ressources et développement

 

Au niveau du siège national, une équipe de 7 personnes gère l'activité au quotidien. 

Diane Bossière

 

Diane Bossière, Déléguée générale

Tél. : 01 53 34 14 73 - celine.hountomey@unaforis.eu

 

 

 

Céline Hountomey

 

Céline Hountomey, Adjointe à la déléguée générale

Tél. : 01 53 34 14 73 - celine.hountomey@unaforis.eu

 

 

 

Chloé Altwegg-Boussac

 

Chloé Altwegg-Boussac, Chargée de mission

Tél. : 01 53 34 14 71 - chloe.atwegg-boussac@unaforis.eu

 

 

Nathalie Bourguet

 

Nathalie Bourguet, Chargée de mission

Tél. : 01 53 34 14 70 - nathalie.bourguet@unaforis.eu

 

 

 

Sylvie Coly

 

Sylvie Coly, Assistante projet

Tél. : 01 53 34 14 76 - sylvie.coly@unaforis.eu

 

 

 

Camille Girard

 

Camille Girard, Assistante projet

Tél. : 01 53 34 14 73 - camille.girard@unaforis.eu

 

 

 

Louise Nirin, Chargée de communication

Tél. : 01 53 34 14 74 - louise.nirin@unaforis.eu

 

Afin de renforcer le pôle national ressources et développement, 2 stagiaires ont été recrutées.

 

 

Rachel Bouvier, Stagiaire assistante projet 

rachel.bouvier@unaforis.eu

 

 

 

 

Margaud Estais, Stagiaire assistante événementiel

margaud.estais@unaforis.eu